В Дербенте планируется закупить новые маршрутные такси для городских нужд

29.11.2018 11:47
822 просмотров

ДЕРБЕНТ, 29 ноября – РИА «Дагестан». Власти Дербента планируют закупить маршрутные такси, которые будут переданы водителям в аренду с правом выкупа.

Помимо этого, как сообщает пресс-служба мэрии Дербента, администрация города определит востребованные маршруты и необходимую для комфорта горожан частоту рейсов, в соответствии с которыми и будут ездить водители дополнительных «маршруток».

«Пассажирский транспорт – важная составная часть любого современного города. В системе общественного транспорта Дербента существует немало проблем, которые накапливались годами и с которыми ежедневно сталкиваются водители и пассажиры», – сообщили в пресс-службе администрации Дербента.

Вопросы повышения безопасности и комфорта пассажиров, развития, совершенствования и улучшения транспортной инфраструктуры являются одними из приоритетных задач для руководства Дербента, поэтому проблемы пассажиров и водителей будут взяты на контроль и решаться поэтапно.

Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?