"

В Дербенте наградили победителей и призеров республиканских предметных олимпиад и научных конкурсов

Фото:
2100
1 минута
Вчера в актовом зале средней школы № 12 г. Дербента состоялась церемония награждения участников, победителей и призеров республиканских предметных олимпиад и научных конкурсов. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города, в результате этих соревнований, дербентские ученики завоевали 36 первых и призовых мест, также 5 человек стали победителями и призерами 18-й научной конференции «Шаг в будущее», 3 ученика МБОУ «Президент» стали победителями и призерами республиканской олимпиады «Человек. Жизнь. Экономика», 10 учеников стали победителями и призерами республиканских олимпиад по истории Дагестана и родным языкам и литературе, 8 учащихся заняли 1-ые и 2-е место в республиканском конкурсе «Первоцвет».

Наибольшее количество мест в республиканских предметных олимпиад 2014 г. завоевали учащиеся СОШ №19. Не остались без призов и учителя юных победителей.

Всем победителям и призерам республиканского этапа ВОШ, республиканских научных конференций, а также их учителям-наставникам была объявлена благодарность главы администрации ГО «г. Дербент» и вручены денежные премии.

Новости раздела