"

Спасатели Ногинского спасательного центра МЧС завершили свою миссию в Дербенте

Фото:
967
1 минута
ДЕРБЕНТ, 7 июня – РИА «Дагестан». Спасатели Ногинского спасательного центра МЧС закончили свою миссию в Дербенте и возвращаются домой. Об этом сообщили информагентству в мэрии города.

В связи с этим заместитель главы администрации Дербента Шамиль Алиев вручил спасателям почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. Торжественная церемония награждения состоялась на территории главной площади Дербента.

Шамиль Алиев отметил, что благодаря проведенной масштабной дезинфекции приезжими спасателями в Дербенте, а также в других муниципальных образованиях Республики Дагестан резко снизилась статистика заболеваний коронавирусной инфекцией.

«Вы провели обработку дезинфицирующими средствами дворовых площадок, соцобъектов, улиц и тротуаров. Огромное всем вам спасибо за ваш труд. Хочется, чтобы вы уехали от нас с хорошим настроением, и приглашаем вас вновь приехать в наш город только в качестве гостей», – сказал Шамиль Алиев.

Напомним, что мероприятия по дезинфекции были проведены в более 150 объектах социального значения. В лечебных учреждениях, в мечетях, церкви, синагоге, транспортных и социальных объектах, детских площадках, в местах массового скопления людей. К работе были привлечены 20 человек и 4 единицы спецтехники.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела