"

Сотрудников транспортной полиции поздравили с профессиональным праздником в Дербенте

Фото:
4105
1 минута
Сотрудников транспортной полиции с профессиональным праздником сегодня поздравили в Дербенте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить сотрудников линейного отдела полиции на станции «Дербент» пришли глава города Малик Баглиев и глава Дербентского района Магомед Джелилов.

Торжественное собрание, посвященное Дню работников транспортной полиции РФ, открыл начальник линейного отдела внутренних дел Абдулали Гасанов, который зачитал поздравительную телеграмму от начальника Управления на транспорте МВД России по СКФО Николая Симакова. Гасанов поблагодарил личный состав отдела за службу, а также выразил признательность главам города и района за внимание, которое они оказывают сотрудникам транспортной полиции.

Обращаясь к полицейским, глава Дербента Малик Баглиев поздравил их с праздником, отметив, что сегодня у правоохранителей нелегкая служба, с которой они, тем не менее, успешно справляются. Он также заверил коллектив ЛОВД в том, что администрация города будет оказывать им всяческую помощь и поддержку.

Со словами поздравлений и пожеланий успехов в работе к полицейским также обратились глава Дербентского района Магомед Джелилов, бывший начальник ЛОВД Дербента Руслан Газаров, заместитель начальника ЛОВД по следствию Шагаутдин Муртазов, начальник МОБ ЛОВД Тимур Айбатов, ветеран органов внутренних дел Мукаиль Тагиров.

В завершение мероприятия Абдулали Гасанов зачитал приказ о поощрении ряда особо отличившихся сотрудников отдела и объявил им благодарность за достойную службу.

Дата празднования Дня полиции на транспорте выбрана не случайно: именно 18 февраля 1919 года был одобрен приказ о создании ведомства, которое будет охранять железные дороги.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела