"

Руководство города Дербента поздравило ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем

Фото:
2037
1 минута
Руководство города Дербента поздравило ветерана Великой Отечественной войны Аскера Асланова с 90-летним юбилеем, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, поздравить ветерана с таким знаменательным событием пришли первый заместитель главы администрации Татжатдин Султанов, начальник отдела военного комиссариата по городам Дербенту, Дагестанские Огни и Дербентскому району Адыль Кулиев, главный специалист администрации Изумруд Уруджева, начальник Управления социальной защиты населения Людмила Терещенко, заместитель руководителя управления по физкультуре, спорту и делам молодежи Гюлага Бабаева и другие.

Обращаясь к юбиляру, Т. Султанов поздравил его с днем рождения, пожелал ему здоровья, счастья и благополучия и вручил поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

К словам поздравлений присоединились А. Кулиев, Л. Терещенко, Г. Бабаева, родные и близкие юбиляра. Гости вручили А. Асланову подарки от Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, главы городского округа «город Дербент» Имама Яралиева и от себя лично.

Новости раздела