"

Прием граждан провели в администрации Дербента

Фото:
2007
1 минута
И.о. заместителя главы администрации Дербента Мехти Алиев 19 января провел прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

За помощью в решении наболевших проблем к Мехти Алиеву обратились четыре жителя города. Круг вопросов, поднятых горожанами на приеме, касался оказания содействия в решении проблем, возникших при оформлении правоустанавливающих документов на жилье, помощи в трудоустройстве и устройстве ребенка в детский сад.

С каждым заявителем Алиев обстоятельно беседовал, интересовался деталями и объяснял, чем может помочь местная власть в каждом конкретном случае. На приеме присутствовали заведующая городским отделом ЗАГСа Татьяна Марченко и заместитель начальника Управления образования Сона Гаджибекова, которые дали свои разъяснения по обозначенным вопросам. «Дербентцы приходят на прием с надеждой на помощь, задача городских властей – оказывать всяческое содействие в решении проблемных вопросов», – отметил и.о. заместителя главы администрации муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела