"

Прием граждан прошел в Общественной приемной ВПП «Единая Россия» Дербента

Фото:
1663
1 минута
Сегодня в администрации города Дербента прошел прием граждан в Общественной приемной ВПП «Единая Россия», который провел заместитель председателя Собрания депутатов городского округа Кази Казиев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В приеме также приняли участие руководитель Общественной приемной Валерий Юнатаев, руководители структурных подразделений администрации города. Вопросы, с которыми горожане обратились в приемную, касались оказания содействия в ремонте жилья и помощи в лечении вдове участника Великой Отечественной войны, получения материальной помощи, устранения препятствий для доступа граждан к своим участкам, трудоустройства и начисления пенсии. Некоторые вопросы сразу же направлялись руководителям соответствующих структур, а другие были взяты на особый контроль.

В пресс-службе добавили, что Общественная приемная стала эффективной формой работы представителей власти с горожанами, и то, как активно они обращаются в Общественную приемную, свидетельствует об их доверии к власти, надежде на решение своих проблем.

В заключение В. Юнатаев поблагодарил К. Казиева и присутствующих руководителей управлений администрации за чуткое внимательное отношение к обращениям граждан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела