"

Подготовку к празднованию 2000-летия города обсудили в Дербенте

Фото:
1650
1 минута
Глава города Дербента И. Яралиев провел заседание городского оргкомитета по выполнению плана мероприятий, связанных с подготовкой и проведением 2000-летия основания города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместители главы города и руководители структурных подразделений администрации. Открывая заседание, И. Яралиев поинтересовался, как идет работа по поручениям, данным в ходе предыдущих совещаний. С информацией по исполнению поручений выступили заместители главы администрации С. Азимов, М. Гафаров и С. Ягудаев, начальник управления ЖКХ С. Рамазанов, начальник ГУО Н. Казимов, руководитель управления земельных и имущественных отношений К. Сеидов, начальник МКУ «Дирекция единого заказчика-застройщика» С. Казибеков и другие.

Также члены оргкомитета рассмотрели ряд вопросов, в числе которых строительство детского сада на 280 мест и благоустройство прилегающей улицы, подготовка укрупненного расчета необходимых средств на благоустройство территории кладбищ, установка памятника С. Стальскому перед зданием Государственного лезгинского музыкально-драматического театра и другие.

Подводя итоги совещания, глава городского округа «город Дербент» Имам Яралиев потребовал от всех внимательно изучить законодательство и уделить особое внимание качественной подготовке документов.

Новости раздела