"

Обсуждение итогов реализации государственной программы подвели в Дербенте

Фото:
630
1 минута
ДЕРБЕНТ, 30 января – РИА «Дагестан». Глава города Хизри Абакаров встретился с заместителем министра экономики и территориального развития Абдурахманом Абдурахмановым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Главная цель встречи – обсуждение итогов реализации государственной программы РД «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент» за 2019 год и план сотрудничества на 2020-2023 годы.

Хизри Абакаров рассказал о реализации госпрограмм на территории Дербента и достигнутых успехах.

В ходе встречи Абдурахман Абдурахманов дал положительную оценку совместной проделанной работе с администрацией города.

«Было комфортно с вами работать на протяжении всего 2019 года, в ходе реализации государственной программы на территории Дербента. Все возникающие сложности при реализации госпрограммы совместно с администрацией решались оперативно. Наша общая задача – завершить все запланированные работы, а необходимая поддержка и помощь будут оказаны на уровне министерства экономики и территориального развития», – отметил заместитель министра Абдурахман Абдурахманов.

Всего по государственной программе РД «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент» за 2019 год было реализовано 12 мероприятий. Среди них реконструкция и капитальный ремонт дорог, капремонт образовательных и дошкольных учреждений, озеленение общественных территорий, приобретение квартир для муниципального жилищного фонда, обустройство спортивных площадок в десяти школах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела