"

Министр труда и соцразвития республики Хасбулла Гаджигишиев провел прием граждан в Дербенте

Фото:
2150
1 минута
Министр труда и социального развития Республики Дагестан Хасбулла Гаджигишиев сегодня, 26 марта, провел в Дербенте выездной прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В приеме приняли участие заместитель главы администрации Дербента Дмитрий Дунаев, помощник министра Мама Татаев, руководители учреждений, подведомственных Минтруду республики, начальники структурных подразделений администрации города.

«В этот день со своими проблемами к министру труда и соцразвития обратились 13 человек. Практически всех из них волновал вопрос улучшения жилищных условий. Одна из заявительниц обратилась за разъяснениями о причитающихся ей льготах, в частности, на бесплатное санаторно-курортное лечение. Двух людей, пришедших на прием, беспокоила проблема трудоустройства», – отметил источник.

Хасбулла Гаджигишиев по всем вопросам дал поручения своим подчиненным тщательно разобраться с делом каждого.

«Министр пояснил, что по ряду обращений уже есть положительные результаты, то есть некоторые из пришедших на прием граждан получат жилье уже в текущем году. Глава ведомства отметил хорошую работу всех социальных служб Дербента, подчеркнув, что здесь трудятся настоящие профессионалы, которые внимательно относятся к жалобам горожан, консультируют их по различным вопросам и стараются оказать максимальную помощь в рамках своей компетенции», – рассказал собеседник агентства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела