"

Азади Рагимов провел прием граждан по личным вопросам

Фото:
1906
1 минута
Вчера и.о. главы администрации Дербента Азади Рагимов провел прием граждан по личным вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата администрации города Александр Аванесов, руководитель управления земельных и имущественных отношений Кямиль Сеидов, начальники отделов архитектуры и градостроительства Мингажутдин Алиханов и учета, распределения и приватизации жилья Замудин Кадирбеков, начальник УЖКХ Салих Рамазанов, заместитель начальника отдела по делопроизводству и работе по обращениям граждан Елена Сефербекова.

Первый вопрос об изменении целевого назначения объекта был от Яшара Касумова, проживающего по адресу: ул. Сеидова, 24. Выслушав внимательно заявителя, Азади Рагимов дал поручение начальнику управления земельных и имущественных отношений К. Сеидову разобраться по данному вопросу и внести предложения.

С просьбой об оказании материальной помощи обратился житель города Фарид Ферхатов. И.о. главы администрации города объяснил ему, что в бюджете города средств на оказание материальной помощи не предусмотрено.

Также было коллективное обращение граждан, проживающих по ул. 345-й Стрелковой дивизии, д 12, д. 12 «В», д. 12 «Л» по вопросу застройки дворовой территории гаражами. Было дано поручение архитектору города М. Алиханову в срок до 17 апреля разобраться с обозначенной проблемой и дать ответ заявителям.

Подводя итоги проведенного приема, и.о. главы администрации г. Дербента Азади Рагимов потребовал от подчиненных относиться внимательно к каждому заявителю.

Новости раздела