"

Жители Дагестанских Огней почтили память жертв трагедии в Кемерово

Фото:
680
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 28 марта – РИА «Дагестан». Жители города Дагестанские Огни 28 марта почтили память жертв трагедии, произошедшей в городе Кемерово, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Митинг начался с минуты молчания. Представители администрации города, общественных организаций, творческих коллективов и просто неравнодушные жители города пришли почтить память жертв этой ужасной трагедии и возложить цветы.

Присутствующие выпустили в небо символичные белые шары.

«Случилась поистине страшная трагедия. Воскресный день оборвал жизни людей. Погибли ни в чем не повинные дети, погибли целые семьи. Не передать словами горе близких и родных. Мы выражаем слова сочувствия и глубочайшего соболезнования всем семьям, родственникам и друзьям погибших при пожаре в торговом центре. Кемерово, мы с тобой», – сказал глава городского округа Зейдулла Гашимов.

Также слова соболезнования семьям погибших выразили Председатель городского собрания депутатов Насретдин Бабаев, председатель общественной палаты Халид Шихкеримов и начальник Управления по делам молодежи, спорту и туризму Сосланбек Раджабов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела