"

Заур Курбанов с рабочей поездкой посетил город Дагестанские Огни

Фото:
1973
1 минута
Председатель Комитета по делам молодежи РД Заур Курбанов с рабочей поездкой посетил город Дагестанские Огни, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, целью визита стало обсуждение создания молодежного центра в городе Даг. Огни.  Вопрос о создании центра был задан в прямом эфире Президенту РД Рамазану Абдулатипову работником отдела культуры администрации города Дагестанские Огни Альбертом Заловым.

В пресс-службе добавили, что Заур Курбанов встретился с главой городского округа «город Дагестанские Огни» Галимом Галимовым. Стороны обсудили возможность создания молодежного центра в установленные сроки. Дворец молодежи – это уникальная площадка для общения людей, объединенных желанием творческого самовыражения, большой выбор разнообразных творческих объединений, студий и школ, база для организации и проведения концертов, выставок, презентаций, конференций, форумов и праздников.

«Совместно с делегацией и главой города Заур Курбанов объездил все помещения, принадлежащие администрации города. Помещение, которое в итоге было решено выделить под молодежный центр, нашли во Дворце культуры города», – заключил собеседник.

Новости раздела