"

В школах Дагестанских Огней прошли линейки, посвященные началу учебного года

Фото:
1245
1 минута
Сегодня в школах Дагестанских Огней прошли линейки, посвященные началу учебного года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Конечно, особенно волнительным день выдался для первоклассников. Спустя три месяца затишья дворы школ вновь оживились. Нарядные ученики, родители, учителя и многочисленные почетные гости. День знаний – яркое событие в жизни детей, особенно для тех, кто пришел в школу в первый раз.

Поздравить первоклассников и всех учащихся с Днем знаний пришли глава городского округа «Город Дагестанские Огни» Галим Галимов, депутат Государственной Думы РФ Мамед Абасов и другие.

«Уважаемые дети, школьники, родители! Я от всей души поздравляю вас с сегодняшним праздником. Школа – это фундамент образования, это самое главное в жизни человека. Я приехал сегодня к вам, чтоб вместе с вами вспомнить свои школьные годы. Еще раз поздравляю вас!» – сказал Мамед Абасов.

В свою очередь, глава городского округа «Город Дагестанские Огни» сказал: «Добрый день, дорогие дети, родители, учителя! Для тех, кто впервые сегодня переступает порог школы, это незабываемый день. Я больше, чем уверен, что эти дети прославят не только себя, своих родителей, наш город и республику, но и прославят нашу страну. Мы будем этому радоваться. Пусть вас сопровождают успехи, удачи, победы!».


Новости раздела