"

В Дагестанских Огнях торжественно открыли МФЦ

Фото:
1912
1 минута
В Дагестанских Огнях состоялось торжественное открытие многофункционального центра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Центр организует предоставление услуг в режиме «одного окна», так что дагогнинцы теперь могут получать услуги в одном месте, не теряя времени на хождение по кабинетам. На базе Центра оказывается более 150 видов государственных и муниципальных услуг в земельно-имущественной, социальной, гражданско-правовой, экономической и коммунальной сферах.

Директор МФЦ Агабек Агабеков рассказал о работе многофункционального центра. Стоит отметить, что удобство нового центра уже успели оценить дагогнинцы, ведь здесь все продумано для комфортного обслуживания горожан. У многофункционального центра удобный график работы и расположение – он находится в центре города, на улице Луначарского, 1, и максимально доступен для жителей любого района. Само здание также отвечает всем современным требованиям. Вход в помещение позволяет обеспечить беспрепятственный доступ лицам с ограниченными возможностями. Центр оборудован залом ожидания, информационной зоной, в которой расположены рабочие места операторов (всего семь окон), информационными стендами, местами для ожидания посетителей, стендами с образцами заполнения заявлений, терминалом электронной очереди.

Шихмагомед Казиев подчеркнул, что на оформление документов  приходилось тратить не один день и выстаивать многочасовые очереди. Сегодня он обратился в Центр за получением свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество и получил все необходимые справки в короткие сроки.

Новости раздела