"

В Дагестанских Огнях рассмотрели проект «100 школ»

Фото:
899
1 минута

ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 11 июля – РИА «Дагестан». Первоочередные вопросы жизнедеятельности города обсудили в городской администрации, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Под председательством главы города Зейдуллы Гашимова в работе совещания приняли участие заместители главы, руководители служб, ведомств и структурных подразделений администрации.

Глава города интересовался у участников совещания исполнением поручений. Каждый из заместителей доложил мэру о состоянии курируемой ими сферы.

Работу совещания начали с обсуждения проекта «100 школ», направленного на ремонт образовательных учреждений. Глава акцентировал внимание руководителей организаций и учреждений, что необходимо решить вопросы по внесению изменений в генеральный план, в частности провести привязку проекта новой школы к генплану города.

На совещании также затронули вопросы благоустройства города и трудовой дисциплины. Градоначальник определил ответственных лиц и конкретные сроки по исполнению срочных поручений.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела