"

В Дагестанских Огнях Международному женскому дню посвятили конкурс «Горянка-2018»

Фото:
648
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 6 марта – РИА «Дагестан». Конкурс «Горянка-2018» состоялся в преддверии Международного женского дня, 6 марта, в Дагестанских Огнях, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие, организованное Управлением по делам молодежи, спорту и туризму при содействии руководства Аграрного колледжа, проходило в стенах учебного заведения.

Открывая праздничное мероприятие, к собравшимся обратился начальник Управления по делам молодежи, спорту и туризму Сосланбек Раджабов. В своем выступлении он отметил, что в праздник весны все для женщины, все в ее честь, когда звучат торжественные поздравления, оказывают знаки внимания, преподносят подарки. «Сегодня 8 Марта – это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги», – подчеркнул начальник управления. Он поздравил с наступающим праздником присутствующих представительниц прекрасного пола.

В рамках конкурсной программы ее участницы – студентки колледжа продемонстрировали свое мастерство в пяти различных испытаниях.

По итогам всех их жюри определило лучших. Первое место заняла Перизат Магомедова, второго и третьего мест удостоились Барият Разакова и Саида Багаудинова, соответственно.

Всем девушкам, принявшим участие в конкурсе, были вручены цветы и поздравительные открытки, победительнице и призерам плюс ко всему – и памятные сувениры.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела