"

Спортсмены Дагестанских Огней выступили на турнире по вольной борьбе

Фото:
2133
1 минута
В зале ДЮСШ №4 Дагестанских Огней собрались юные борцы для участия в городском турнире по вольной борьбе, который был приурочен ко Дню России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации  муниципалитета.

По словам источника, организаторами мероприятия выступили ДЮСШ №4 и отдел по ФК и спорту. Несмотря на возраст борцов, которым было всего от 10 до 14 лет, они показали достойную борьбу, что и отметил глава администрации И. Мурадов. «Сегодня мы провели турнир по вольной борьбе, в котором каждый из вас показал свою волю к победе. Быть может, кто-то из вас в дальнейшем будет прославлять наш город на международных турнирах», – отметил он.

В городе также прошел турнир по футболу «Кожаный мяч», в котором соревновались юноши в трех возрастных группах. Несмотря на жаркую погоду, юные футболисты выкладывались полностью, за что и были награждены грамотами, мячами и футбольной формой, а команда-победитель турнира получила еще и кубок.

«Также в этот день прошла товарищеская встреча по футболу – ветераны спорта играли против молодежи», – добавил источник.

Новости раздела