"

Сессия городского Собрания депутатов состоялась в Дагестанских Огнях

Фото:
1160
1 минута
Двадцать третья сессия шестого созыва Собрания депутатов городского округа прошла 30 декабря в администрации города Дагестанские Огни, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Работу сессии открыл и провел зампредседателя Магомед Гафаров.

В работе сессии приняли участие глава муниципалитета Зейдулла Гашимов, заместители главы городской администрации, руководители организаций, учреждений, структурных подразделений, представители прокуратуры, полиции, СМИ, общественность города.

Из 22 депутатов в работе сессии приняли участие 16. На повестку дня были вынесены шесть вопросов. С информацией по вопросу о принятии решения о бюджете на 2018 год выступил руководитель финансового управления Фехретдин Мурадов. Он сообщил, что проект рассмотрен и бюджет представлен на утверждение с учетом замечаний предложений депутатов.

С тем, что изменения обоснованы, согласились и депутаты, которые проголосовали за данный вопрос, за исключением двоих.

Со структурой администрации присутствующих ознакомил руководитель аппарата Агабек Гаджиев. Он сообщил, что она претерпела изменения с учетом проведения оптимизации, и общая ее численность составляет 44 штатные единицы. С учетом большинства голосов структура была утверждена.

Единогласно депутаты приняли порядок определения размера платы за перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и утвердили план работы Собрания депутатов городского округа «город Дагестанские Огни» на 2018 год.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела