"

Сборная города Дагестанские Огни стала серебряным призером дагестанской лиги КВН

Фото:
1985
1 минута
Сборная г. Дагестанские Огни стала серебряным призером дагестанской лиги КВН, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что вчера, в Доме Дружбы г. Махачкалы прошел финал Дагестанской лиги КВН. За чемпионство боролись сборная г. Дербента, сборная г. Дагестанские Огни, ДГУ, ДГПУ, ДагГАУ и ДГИНХ.

Финал проходил в два конкурса, это стандартное приветствие и конкурс «дуатлон», в котором команды сначала зачитывали по три репризы, а потом должны были смешно ответить на вопросы жюри, в состав которого входили актеры команды КВН «Сборная Дагестана».

По итогам финальной игры, помимо трех призовых мест, также награждались лучший актер финала, им стал участник команды ДГПУ – Абакар Буттаев, приз за лучшую шутку получила сборная ДагГАУ. А призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда ДГИНХ, которая была лидером на протяжении всего сезона. Второе место заняла самая молодая команда – дебютанты этого сезона, сборная Дагестанских Огней, которые, как отметили члены жюри, показали «безбашенную» игру. Третье место разделили сборные ДГУ и ДагГАУ.

«Сегодня, хоть мы и не победили, но я очень рад результату. За один год из ничего стать серебряным призером Даглиги не малого стоит, поэтому я очень благодарен своим ребятам за этот сезон, они молодцы. Так же хочу поздравить своего родного брата, Марата Султанова, его команда сегодня стала чемпионом. Всех с наступающим Новым годом. Увидимся в сезоне 2015 года» – сказал руководитель команды КВН сборная г. Дагестанские Огни Максим Султанов.

Новости раздела