"

Реализацию федеральных и муниципальных программ обсудили в Дагестанских Огнях

Фото:
744
1 минута

ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 11 января – РИА «Дагестан». Под председательством главы города Зейдуллы Гашимова в администрации муниципалитета состоялось совещание с участием заместителей главы, руководителей служб, ведомств и структурных подразделений, сообщили информагентству в пресс-службе городской администрации.

На повестку дня было вынесено несколько вопросов. В первую очередь подвели итоги проведенных масштабных работ и обсудили реализацию федеральных и муниципальных программ. Градоначальник выделил основные их пункты, отметив, что все мероприятия проводились согласно установленному графику в соответствии с предъявляемыми требованиями.

«Стоит отметить, что 2018 год был для Дагестанских Огней весьма продуктивным, но еще больше предстоит осуществить в году наступившем, где основное место занимает работа по сбору налогов», – обратился к присутствующим мэр.

Зейдулла Гашимов указал на необходимость взятия на контроль работу регионального оператора по очистке города.

Глава города также интересовался у руководителей существующими проблемами, нерешенными вопросами.

«Одним из важных направлений деятельности являются организационные вопросы, многие из которых необходимо решать совместно», – подытожил совещание глава муниципалитета.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела