"

Работу Дворца культуры обсудили в Дагестанских Огнях

Фото:
1266
1 минута
В актовом зале администрации города Дагестанские Огни прошло аппаратное совещание, на котором была обсуждена работа Дворца культуры за первое полугодие 2014 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на повестку дня был вынесен вопрос о проделанной работе МБУК «Дворец культуры» городского округа за первое полугодие и о задачах на второе полугодие 2014 года. Докладчиком по данному вопросу выступил директор МБУК «Дворец культуры» Агабек Агабеков.

«Вся работа Дворца культуры за 1 полугодие 2014 года была подчинена развитию основных направлений деятельности учреждения. За первое полугодие было проведено 57 мероприятий. МБУК «Дворец культуры» тесно сотрудничает с управлением образования, комплексным центром социального обеспечения семьи и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также с отделом по опеке и попечительству. Таким образом нами была проведена акция «Подари улыбку детям», в ходе которой детям было разрешено на протяжении двух дней бесплатно посещать аттракционы», – отметил докладчик.

В пресс-службе добавили, что А. Агабеков отметил, что до конца года будут проведены мероприятия, посвященные следующим значимым датам: «Дню единства народов Дагестана», «Дню народного единства», «100-летие со дня рождения народной артистки СССР Барият Мурадовой», «Дню пожилых людей» и другие.

Новости раздела