"

Председатель Верховного Суда РД провел прием граждан в Дагестанских Огнях

Фото:
2260
1 минута
В здании городского суда председатель Верховного Суда Республики Дагестан Руслан Мирзаев провел выездной прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, о работе приемной председателя Верховного Суда республики было сообщено заранее, все желающие имели возможность записаться на прием. А желающих оказалось немало. Прием проходил с 11 часов до половины третьего, и за это время председатель Верховного Суда республики принял 17 человек.

В пресс-службе отметили, что дагогнинцы обращались по самым разным вопросам и наболевшим проблемам. Большинство горожан выражало несогласие с решениями городского и Верховного Судов Республики Дагестан, касающимися земельных и жилищных вопросов, выплаты заработной платы и алиментов. Было и коллективное обращение, связанное с отменой льгот по оплате коммунальных услуг педагогическим работникам, проработавшим в сельской местности более 10 лет.

«Подобный прием граждан в Дагестанских Огнях проходил впервые, но председатель Верховного Суда республики обещал, что встречи с горожанами будут проходить и впредь», – заключил собеседник.

Новости раздела