"

Пожарная часть Дагогней оснащена всем необходимым для эффективного и своевременного тушения огня

Фото:
3134
1 минута
Пожарная часть города Дагестанские Огни оснащена всем необходимым для эффективного и своевременного тушения огня, заявил начальник базового подразделения Южного Дагестана Малик Бабаев. Об этом  РИА «Дагестан» сообщили  в пресс-службе администрации муниципалитета.

Пожар – это страшное бедствие, которое безжалостно уничтожает нажитое годами имущество, наносит ущерб жилью, а нередко приводит и к гибели людей. Несмотря на то, что Дагестанские Огни город небольшой, пожары здесь явление не редкое. Именно поэтому в городе периодически проводятся различные профилактические мероприятия, пожарные учения, призванные научить граждан, как обезопасить себя от пожаров и бороться со страшной стихией.

«Сегодня в Дагестанских Огнях складывается неутешительная картина касательно пожаров. Их число, несмотря на все принимаемые меры, слаженную работу заинтересованных служб, только увеличивается. Пожар – это страшная, неуправляемая стихия, к которой нельзя относиться беспечно. Мы еще раз призываем горожан быть бдительными, следить за исправностью электропроводки, бытовой техники, электрических приборов и в случае необходимости незамедлительно обращаться в пожарную часть», – подчеркнул М. Бабаев.

Новости раздела