"

Массовые соревнования по волейболу состоялись в Дагестанских Огнях

1289

ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 22 ноября – РИА «Дагестан». Управление по спорту, туризму и делам молодежи города 20-21 ноября организовало массовые соревнования по волейболу среди команд общеобразовательных школ города в спортивном зале школы №5, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В первый день соревнований проходили отборочные матчи, во второй день проходил полуфинал и финал. Игроки команд средних общеобразовательных школ показали хорошее начало соревнований, подняв планку на высокий уровень.

И в этом году победителем соревнований по волейболу среди СОШ города Дагестанские Огни стала команда школы №7, второе место заняла команда СОШ № 6 и 3-го места удостоилась команда школы №2.

Победитель и призеры были награждены кубком, дипломами и ценными призами.