"

Группа детей, состоящих на учете в органе опеки и попечительства ДагОгней, посетила Московский цирк на воде

Фото:
1256
1 минута
Группа детей, состоящих на учете в органе опеки и попечительства г. Дагестанские Огни, посетили Московский цирк на воде «AQUA SHOW», где они окунулись в фантастический незабываемый мир мифических существ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
По словам источника, их окружила неповторимая музыка, потрясающие хореографические и акробатические композиции, наполнившие водное пространство причудливыми фигурами пауков, медуз, кораллов. Все это сопровождалось многообразием фонтанов.

Уникальная труппа цирковых артистов разных жанров погрузила детей в чистые воды «AQUA SHOW», с головой в мечты, где они создали историю магической сказки.

В спектакль также были включены оригинальные номера с голубями, кошками, но особенно впечатлили детей номера в воде с крокодилом, питоном и морскими львами.

«Это удивительное и завораживающее зрелище подарил в очередной раз детям, состоящим на учете в органе опеки и попечительства города, меценат Руслан Алисултанов», – добавил источник.

Новости раздела