"

Благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов состоялось в Дагестанских Огнях

Фото:
2278
1 минута
Благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов состоялось в Дагестанских Огнях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, за последние годы в Дагестанских Огнях построено несколько многоквартирных домов. Сотни дагогнинцев получили возможность переселиться в уютные и комфортабельные квартиры. Сегодня в городе проводятся работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов. На днях началось благоустройство территории дома, построенного по федеральной программе «Жилье – для молодых семей». За несколько недель до начала асфальтирования были установлены бордюры на детской площадке перед многоэтажкой и на подъездных дорогах, а затем начали укладывать асфальт.

«В благоустройстве территории многоквартирного дома принимают активное участие не только рабочие, но и сами жильцы. К примеру, недавно вместе с работниками управляющей компании «Управдом» они провели субботник, в ходе которого очистили придомовую территорию от мусора. Проводимые работы по благоустройству, как говорит генеральный директор управляющей компании Нажмутдин Агагюлов, не могут не радовать жильцов многоквартирного дома», – отметил собеседник.

В пресс-службе заключили, что благоустройство придомовой территории многоквартирного дома для молодых семей при должном финансировании займет немного времени. Затем подрядная организация приступит к асфальтированию территорий, прилегающих к другим многоквартирным домам и социальным объектам.  

Новости раздела