"

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Буйнакске

Фото:
1948
1 минута
В Буйнакске состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли активное участие не только постоянные члены комиссии, но и старший помощник прокурора г. Буйнакска Расул Исаев, социальные педагоги разных образовательных школ города и ведущий специалист отдела опеки и попечительства городской администрации Садияханум Салихова. Вела заседание председатель комиссии, заместитель главы администрации Асият Алиева.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: «Обсуждение и утверждение плана работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на 2015 год», «Протоколы об административных правонарушениях учащимися образовательных школ города по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ» и другие.

Обсудив, проанализировав и приняв соответствующие решения по всем этим вопросам, участники заседания городской комиссии еще раз обратили особое внимание на патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в рамках действующих законов РФ.

Новости раздела