"

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Буйнакске

Фото:
1619
1 минута
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города прошло в Буйнакске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провела заместитель главы администрации Асият Алиева. В заседании приняли участие  постоянные члены комиссии, старший помощник прокурора Расул Исаев, ведущий специалист отдела опеки и попечительства Садияханум Салихова, социальный педагог средней школы №6 Мадина Мусаева и другие.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: «Административные материалы по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в отношении несовершеннолетних», «Представление начальника отдела опеки и попечительства при администрации ГО “город Хасавюрт” на Зубаеву Сапият», «Работа органов опеки и попечительства по профилактике социального сиротства. Обзор существующих проблем».

Обсудив, проанализировав и приняв соответствующие решения по всем этим вопросам, участники заседания городской комиссии, еще раз обратили свое внимание на патриотическое и духовно- нравственное воспитание подрастающего поколения в рамках действующих законов РФ.

Новости раздела