"

Закарья Амиров провел совещание с рабочей группой по выявлению неформальной занятости населения Буйнакска

Фото:
2060
1 минута
Исполняющий обязанности главы Буйнакска Закарья Амиров 3 февраля провел совещание с рабочей группой по выявлению неформальной занятости населения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие главный государственный инспектор труда РД Анварбек Залимханов, заместитель руководителя ТФОМС РД по городу Буйнакску Алясаг Алиев, заместитель начальника ОМВД РД по г. Буйнакску Сайгид Магомедов, начальник УИЗО Магомедгаджи Султанов, а также представители ТО Роспотребнадзора, налоговой инспекции, ЦЗН и ФЭУ г. Буйнакска.

За круглым столом члены рабочей группы подвели итоги работы в 2015 году, обсудили приоритеты и направление деятельности на 2016 год.

И.о. главы города особо подчеркнул необходимость активизировать мероприятия по выявлению неформальной занятости населения.

«Несмотря на наличие свободных торговых мест на рынке, мы сегодня сталкиваемся с проблемой несанкционированной торговли за пределами специально отведенных для этого территорий. Это, прежде всего, нарушение закона», – подчеркнул Амиров.

Всем членам рабочей группы были даны поручения о подготовке соответствующих предложений по обсужденным вопросам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела