"

Выездной прием граждан по вопросам предоставления жилищных и коммунальных услуг прошел в Буйнакске

Фото:
1326
1 минута
В здании городской администрации Буйнакска состоялся выездной прием граждан по вопросам предоставления жилищных и коммунальных услуг, содержания и ремонта многоквартирных домов, который провел заместитель руководителя Госжилинспекции РД Магомед Шапиев. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации города.
  
В приеме также приняли активное участие начальник правового отдела Госжилинспекции РД Шахрудин Баачилов, начальник отдела технического контроля энергоснабжения и ВДГО Магомед Махмудов, начальник отдела инспекции по Северной зоне ЖИ РД Эсенбулат Юсупов, заместитель главы городской администрации Расул Ханов и другие ответственные лица Буйнакской городской администрации.
  
«Целью нашего визита является прием граждан, так как не все граждане имеют возможность приехать в наш главный офис в Махачкале для получения консультативной или юридической помощи. Поэтому мы решили организовать выездные приемы граждан на местах их проживания. Граждане не всегда понимают функции нашей инспекции. Мы ведем контроль и надзор за жилым фондом Республики Дагестан, предоставлением коммунальных услуг, управление жилыми домами.
  
Мы проводили такие же выездные приемы граждан в Кизляре, Кизилюрте, Каспийске и Дербенте, а сегодня в Буйнакске», – сказал в своем выступлении заместитель руководителя Госжилинспекции РД Магомед Шапиев.
  
В этот день на прием заранее было записано более 15 жителей города со своими жилищно-коммунальными проблемами.
  
Члены выездной комиссии выслушали жалобы и заявления граждан и решили принять соответствующие меры для дальнейшего урегулирования их коммунально-бытовых проблем по мере своей возможности.

Новости раздела