"

Вопрос о готовности к зиме образовательных учреждений рассмотрели на совещании в Буйнакске

Фото:
786
1 минута
Плановое совещание работников образования Буйнакска состоялось 24 октября в администрации города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В совещании приняли участие глава города Исламудин Нургудаев, руководитель центра дистанционного обучения Министерства образования РД Гаджимурад Усманилаев, заместитель главы администрации Абдул Багаутдинов, заместители начальника городского Управления образования, руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и другие.

Руководство Управления образования отчиталось, что на сегодняшний день все образовательные учреждения готовы к отопительному сезону. По словам директора гортеплосетей Шарапутдина Темирболатова во многих образовательных учреждениях проведены ремонтные работы, произведен ремонт котлов. Представитель эксплуатационной газовой службы отчитался о том, что по жалобам родителей на низкую температуру в групповых помещениях детских садов ими было увеличено давление подачи газа.

Не осталась без внимания и тема участия образовательных учреждений в месячнике по санитарной очистке и благоустройству города. Заместитель главы администрации Абдул Багаутдинов поблагодарил руководителей образовательных учреждений за активное участие в проводимых субботниках и напомнил, что 28 октября состоится последний субботник, завершающий общегородской осенний месячник.

Директор Республиканского центра дистанционного обучения Гаджимурад Усманилаев проинформировал о деятельности Центра, об условиях пребывания детей и ответил на вопросы присутствующих.

По окончании совещания руководители образовательных учреждений смогли задать вопросы главе города и получить на них ответы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела