"

Владимир Васильев: «Порой нам очень не хватает мудрости, опыта старшего поколения»

Фото:
960
1 минута
В рамках рабочей поездки в город Буйнакск Глава РД Владимир Васильев обсуждил приоритетные проекты, реализуемые в Дагестане с членами советов старейшин районов и городов Горного и Центрального округов республики. 

Руководитель региона рассказал о значимости происходящих в регионе изменений, об их важности и главной задаче - улучшить качество жизни дагестанцев. Призывая старейшин к сотрудничеству, Владимир Васильев отметил: «Порой нам очень не хватает мудрости и опыта старшего поколения, даже ошибок, на основе которых были сделаны выводы. Сейчас в нашей команде много молодых талантливых людей, они просто горят работой, но мне хочется уберечь их от ошибок».

Приглашение к сотрудничеству нашло поддержку в совете старейшин республики. Так, председатель Совета старейшин Абдулла Магомедов отметил, что каждый из членов совета имеет желание внести свой вклад в развитие Дагестана. Сайгид Курбанов в своем выступлении остановился на позитивных изменениях и их значимости, и также подчеркнул готовность каждого члена совета принять участие в созидательных изменениях региона.

Под занавес встречи состоялся обмен мнениями в форме открытого диалога между руководителями органов исполнительной власти и старейшинами республики.

Главу республики в рабочей поездке сопровождали руководитель Администрации главы и правительства РД Владимир Иванов, вицепремьер Гаджимагомед Гусейнов, Депутаты народного собрания РД и другие официальные лица.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела