"

В рамках проекта «150 школ» в общеобразовательных учреждениях Буйнакска проходят ремонтные работы

Фото:
753
1 минута
БУЙНАКСК, 21 августа – РИА «Дагестан». Накануне заместитель главы администрации Буйнакска Гамзат Османов проинспектировал ход реализации проекта «150 школ» и посетил несколько городских школ, сообщили информагентству в пресс-службе города.

В гимназии идет замена оконных рам. Работы ведутся и в столовой, уложена плитка в санузлах. Преображается и сквер по ул. Хизроева, который расположен со стороны одноименной улицы у гимназии. 
Уже завезены тротуарная плитка и бордюры. 

Третий этаж СОШ № 9 полностью готов – новые окна, покрытый лаком пол. К завершению идет работа и на втором этаже. Обновлены учебные кабинеты.
Сейчас идут работы в санузлах, преображаются актовый и спортивный залы школы. 

Беседуя с руководителями образовательных учреждений и подрядчиками, Гамзат Османов подчеркнул, что главными задачи являются качество и скорость выполняемых работ.

«Надеюсь, что к указанному сроку все работы будут завершены. Мы будем приходить к вам каждый день, следить за ходом работ и готовы посильно помочь и поддержать. В наших интересах закончить ремонт, чтобы 1 сентября и дети и взрослые могли вернуться в свои школы без проблем», – сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела