"

В Буйнакском военном госпитале состоялся праздничный концерт

Фото:
3895
1 минута
В военном госпитале Буйнакска состоялся праздничный концерт, организованный отделом культуры города, Комитетом солдатских матерей и отделом по молодежной политике городской администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В концерте приняли самое активное участие звезды буйнакской эстрады.
  
«День защитника Отечества – это самый замечательный праздник, и мы горды тем, что российская армия никогда не подводила Россию. Самым большим испытанием была Великая Отечественная война, где советские солдаты показали пример стойкости, мужества и патриотизма. Но где-то еще тлеют огоньки несправедливости  войны. И, как никогда, вы нам нужны как защитники современной России. Будьте всегда живы и здоровы. Несмотря ни на что, будьте достойными защитниками своего Отечества. Еще раз  с праздником вас, дорогие защитники Отечества!» – сказала в своем выступлении директор Дворца культуры Умлайла Залибекова.
  
Нашлись среди военнослужащих и даже такие смельчаки – русские ребята, которые пустились в пляс во время зажигательной дагестанской лезгинки. Пели. Танцевали. Веселились. На самом деле это была праздничная обстановка, где военнослужащие на время забыли о своей болезни и веселились от души. И эти счастливые минуты они запомнят надолго, потому что это все было от души и для души.
  
«Помимо концерта Комитетом солдатских матерей и отделом по молодежной политике администрации муниципалитета была организована ежегодная акция “Посылка солдату”, которая проходила в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню  защитника Отечества», – добавил источник.

Новости раздела