"

В Буйнакске состоялся общегородской выпускной бал

Фото:
949
1 минута
БУЙНАКСК, 1 июля – РИА «Дагестан». В Буйнакске на центральной городской площади состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию школы.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города Буйнакска, в этот день собрались выпускники всех городских школ, их родители и педагоги.

Под аплодисменты присутствующих вчерашние школьники в последний раз прошли всем классом парами, чтобы занять почетные места на городской площади.

С торжественным событием выпускников поздравил и глава города Исламудин Нургудаев. Он пожелал выпускникам получить хорошую профессию и вернуться в свой родной город Буйнакск, чтобы применить полученные знания на благо города. Слова благодарности за бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения мэр адресовал педагогам и родителям.

К словам поздравлений присоединились и представители Собрания депутатов, руководители общеобразовательных учреждений, представители администрации города, общественные и политические деятели города.

Также заслуженные медали «За особые успехи в учебе» 18 отличникам вручил глава города. С ответным словом выступили и сами выпускники, которые поблагодарили своих педагогов, давших им огромный багаж знаний за 11 лет обучения.

В ходе мероприятия прозвучала концертная программа, организованная сотрудниками отдела культуры администрации города. Воспитанники детских садов и Дворца детского творчества представили театрализованные выступления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела