"

В Буйнакске состоялся флешмоб в рамках антинаркотического месячника

Фото:
2075
1 минута
В рамках антинаркотического месячника «Дагестан против наркотиков» Буйнакский городской штаб «Молодая Гвардия Единой России» совместно с администрацией города Буйнакска и Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков, а также отделом по делам несовершеннолетних провел флешмоб.

На мероприятии состоялся конкурс на лучший антинаркотический лозунг. Открыл встречу начальник отдела по делам молодежи А. Багаутдинов, который представил гостей в зале и членов жюри. Места в жюри занимали: начальник Буйнакского межрайонного отдела наркоконтроля, подполковник полиции Г. Белялов, заместитель прокурора города  А. Маликов, заведующий общественной приемной Буйнакского городского местного отделения ВПП «Единая Россия» Б. Джанмурзаев, руководитель ВОО ДРОО БГШ «Молодая Гвардия Единой России» З. Исагаджиева и  заведующий Центром здоровья для детей М. Эльдарбеков.

Каждая из восьми команд продемонстрировала свой номер. По итогам конкурса  победителем стала команда сельскохозяйственного техникума, на втором месте оказались школьники из средней школы №9, третье место разделили ученики школ №8 и №4.

Новости раздела