"

В Буйнакске состоялось совещание актива общественности

Фото:
1310
1 минута
В соответствии с поручением Главы Республики Дагестан в Буйнакске состоялось совещание актива общественности по вопросу социально-экономического развития города по итогам первого полугодия 2014 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во встрече приняли участие министр здравоохранения РД Танка Ибрагимов, прокурор города Омар Омаров, представители силового блока, директора образовательных школ, работники здравоохранения и другие приглашенные.

С докладом о проделанной работе за первое полугодие 2014 года выступил глава городского округа «Город Буйнакск» Гусейн Гамзатов.

«Буйнакск всегда был не только культурным центром Дагестана, но и интернациональным городом дружбы народов, где представители разных национальностей жили в мире и согласии.  Экономика города Буйнакска складывается из 531 малых предприятий. За первое полугодие текущего года план собственных доходов бюджета выполнен на 150%. В целях реализации приоритетных проектов Главы республики утверждены планы мероприятий по всем проектам.

Очень многое сделано в жилищно-коммунальной, социальной и образовательной сферах. Спорт, культура, молодежная политика составляет важнейшую часть социальной политики городской администрации.

В городе регулярно проходят мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма, антинаркотической направленности, а также духовно-нравственного и правового воспитания молодежи», – отметил в своем докладе Гусейн Гамзатов.

Министр здравоохранения РД Танка Ибрагимов поблагодарил руководство и общественность города Буйнакска за их достижения и успехи во всех сферах жизнедеятельности. Он высказал свое мнение по многим вопросам и сделал свои замечания, направленные для дальнейшего улучшения работы администрации. Министр здравоохранения РД также заметил, что в городе Буйнакске на приоритетные проекты Главы Республики Дагестан обращают особое внимание.

  

Новости раздела