"

В Буйнакске состоялись встречи руководства муниципалитета с трудовыми коллективами города

Фото:
1446
1 минута
Глава городского округа Гусейн Гамзатов и глава городской администрации Заирбек Валиев встретились с трудовыми коллективами Буйнакска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Эти встречи на местах были посвящены ответам на вопросы горожан.

На встречах также приняли участие все их заместители, начальник Управления образования Патимат Зулаева, начальник организационного отдела администрации Наида Устарханова, председатель координационного Совета организаций профсоюзов города Асият Адилханова и другие  ответственные лица муниципалитета.

«Перед городом сейчас стоит действительно много задач. Работа по реализации федеральных целевых программ и приоритетных проектов Дагестана идет ежедневно. Происходят изменения в законодательстве страны, республики и города», – подчеркнул в своем выступлении Заирбек Валиев.

В течение этих встреч представители образовательных учреждений и других трудовых коллективов города задавали интересующие их вопросы, озвучивали наболевшие проблемы. Чаще всех на этих встречах поднимались вопросы заработной платы, неуплаты налогов и коммунальных платежей.

«В целом встречи прошли в духе здравого диалога. Люди хотят жить лучше, и они имеют на это законное право. Горожане были строги, и им не все равно, что происходит в их родном городе. Все хотят видеть Буйнакск процветающим и уютным, на что местные власти каждый день обращают особое внимание по долгу своей службы. Все эти встречи прошли не только в рамках праздника Дня народного единства и “Открытой власти”, но и в рамках приоритетных проектов Республики Дагестан», – добавил источник.

Новости раздела