"

В Буйнакске состоялась встреча студентов и педагогов с кандидатами политических партий

Фото:
2115
3 минуты
В актовом зале педагогического колледжа им. Р. Гамзатова г. Буйнакска состоялась встреча студентов и педагогов  с кандидатами трех политических партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия» и  КПРФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие лидеры местных отделений политических партий: «Единая  Россия»  – Гусейн Гамзатов,  «Патриоты России» – Абдул  Багаутдинов, КПРФ –  Магомед Ибрагимов, а также кандидаты в депутаты городского Собрания от этих партий и представители молодежных общественных организаций города.

Вел встречу директор педколледжа  Бартихан Омаров. Он  предоставлял слово каждому руководителю политических партий. С предвыборными позициями политических партий, которые они представляют, присутствующих ознакомили руководители всех трех партий.

Гусейн Гамзатов сообщил, что основной костяк кандидатов  единороссов, представленных нами на эти выборы, – это молодежь моложе тридцати лет. «Так  что новый депутатский корпус будет обновлен на  75%  новым  составом. Молодых представительниц прекрасной половины в нашей команде целых шесть человек. А  сторонников и членов  «Единой России»  в Буйнакске более 3 тысяч человек. Это огромная сила», - подчеркнул в своем выступлении секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Гусейн Гамзатов.    От каждой партии более 20 кандидатов претендуют на членство в новом составе депутатского корпуса. А на выборах  будут участвовать  шесть политических партий со своей платформой и программой. По результатам выборов 13 сентября каждая из этих партий наберет определенное количество голосов и  мандатов. Он призвал  всех 13 сентября прийти на свой избирательный участок и проголосовать по совести.  
    
На трибуну поднялась кандидат от «Единой России» Саида Гасанова, которая отметила: «Сегодня я являюсь кандидатом в депутаты городского Собрания 6-го созыва  от «Единой России». Многие из вас спросят «Зачем тебе это надо?»  Я считаю, что молодое поколение должно активно вливаться в политическую жизнь города, чтобы  к лучшему изменить жизнь наших горожан. А в  предвыборной программе нашей партии намечено решение многих этих проблем. Я думаю, что с вашей поддержкой эта работа будет более эффективной, и мы вместе с вами сможем сделать многое в нашем городе».
  
Представители других партий тоже призвали работников педколледжа  и студентов явиться на свой избирательный участок 13 сентября и сделать свой правильный выбор, от чего будет зависеть дальнейшее социально-экономическое развитие городского округа, качественное улучшение жизни буйнакцев.
  
Сердечно поздравил с началом нового учебного года и пожелал успехов в учебе участникам встречи Абдул Багаутдинов.  

«Я являюсь руководителем местного отделения политической партии «Патриоты России». У нас, как и у оппонентов, есть своя команда кандидатов в городское Собрание.  Мы тоже единым фронтом идем на эти выборы со своей предвыборной программой.  Нам тоже не безразличны проблемы города, и  будем их решать совместными усилиями.  Убежден, что среди  участвующих в этих выборах нет плохих партий. У каждого их них свои предвыборные программы, нацеленные на улучшение социально-экономического положения в нашем городе. Я призываю вас всех выйти 13 сентября на выборы и выполнить свой гражданский долг и проголосовать, как вы считаете нужным», – подчеркнул выступающий.
    
На все вопросы из зала лидеры партий дали конкретные ответы, а решение ряда озвученных горожанами насущных проблем они обещали взять под личный контроль.
загрузка карты...

Новости раздела