"

В Буйнакске состоялась встреча с именитыми спортсменами

Фото:
632
1 минута
БУЙНАКСК, 22 февраля – РИА «Дагестан». 21 февраля в актовом зале администрации Буйнакска состоялась встреча руководства города со спортсменами, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Во встрече приняли участие Муслим Салихов, Тимур Гайдалов, Сафарбек Сафарбеков, Шамиль Абдурахимов и другие. Приветствуя именитых гостей, глава города Исламудин Нургудаев выразил благодарность спортсменам, родителям и тренерам за выдающиеся спортивные достижения, умение добиваться поставленных целей и приносить городу спортивную славу. Он наградил выдающихся спортсменов грамотами.

«Руководство города и впредь будет всячески поддерживать спортсменов, создавая им комфортные условия для занятий спортом и соблюдения здорового образа жизни», – отметил Исламудин Нургудаев.

Глава поделился с присутствующими планами по развитию физической культуры и спорта в городе на ближайшую перспективу. Речь, в частности, шла о физкультурно-оздоровительном комплексе, строительство которого начнется в этом году.

Спортсмены, в свою очередь, рассказали о впечатлениях от участия в соревнованиях, рассказали о планах на будущее. Каждый из них подчеркивал, насколько важна поддержка молодых начинающих спортсменов, внимание к их становлению со стороны руководства города. Они отметили, что нынешнее руководство города демонстрирует постоянное заботливое и внимательное отношение к спортсменам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела