"

В Буйнакске рассмотрели вопросы по развитию сети банкоматов

Фото:
752
1 минута

БУЙНАКСК, 13 февраля – РИА «Дагестан». Представители АО «Россельхозбанк» во главе с руководителем службы по развитию канала продаж Ларисой Донской с рабочим визитом посетили город Буйнакск, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав делегации также вошли помощник дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Булгаков и управляющий дополнительным офисом в Махачкале Абакар Гаджимагомедов.

При встрече с главой города Буйнакска Исламудином Нургудаевым были обсуждены вопросы, связанные с развитием банкоматной сети «Россельхозбанк» в Буйнакске и открытием в городе дополнительного офиса.

В беседе также приняли участие заместитель главы администрации города Шамиль Исаев и начальник управления архитектуры, градостроительства и имущественно-земельных отношений Магомед Магомедов.

Исламудин Нургудаев отметил, что на данный момент в городе установлены лишь два банкомата и появление дополнительных терминалов, безусловно, создаст удобства горожанам.

Со своей стороны, глава города обещал всемерное содействие и помощь представителям «Россельхозбанка» в их профессиональной деятельности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела