"

В Буйнакске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

Фото:
691
1 минута
В администрации города Буйнакска 10 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Со словами поздравления к личному составу ОМВД и гостям праздника обратился глава городского округа Исламудин Нургудаев. «Ваша профессия – одна из самых серьезных и важных в стране. Именно вам, сотрудникам полиции, приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений. И от того, насколько успешно вы выполняете свои должностные обязанности, сегодня зависит будущее каждого законопослушного гражданина нашего города», – отметил он в своем выступлении.

Представители ОМВД по городу Буйнакску и прикомандированные сотрудники сводного отряда Главного управления МВД России по Удмуртии, которые внесли большой вклад в обеспечение правопорядка на территории города, были награждены грамотами из рук главы города.

Также главой города Исламудином Нургудаевым были поощрены денежной премией ветераны органов внутренних дел.

Поздравили со сцены правоохранителей и ветеранов начальник ОМВД РФ по городу Буйнакску Курбан Курбанов, прокурор города Рамазан Ибрагимов, судья города Буйнакска Абдурахман Омаров, председатель городского Собрания депутатов Темирлан Темирханов и другие.

Торжественную церемонию сопровождали выступления творческих коллективов городского Центра культуры и Дворца детского творчества. Со сцены в адрес сотрудников полиции прозвучало много слов благодарности за неутомимый труд, за верность присяге и ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Минутой молчания участники праздничного мероприятия почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела