"

В Буйнакске прошла 41-я сессия Собрания депутатов городского округа

Фото:
1950
1 минута
В Буйнакске прошла последняя в уходящем году 41-я сессия Собрания депутатов городского округа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось под председательством главы городского округа Гусейна Гамзатова.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: «Об уточнении бюджета городского округа “город Буйнакск” на 2014 год»; «О принятии бюджета городского округа на 2015 год во втором чтении»; «Об утверждении плана работы контрольно-счетной палаты на 2014 год» и другие.

В ходе мероприятия от имени министерства по делам молодежной политики РД Гусейн Гамзатов наградил грамотами  лучших волонтеров города, художественного руководителя  ансамбля «Молодость Буйнакска» Магомеда Магомедбегова и уполномоченного по делам молодежи городской администрации Абдулу Багаутдинова.

По итогам года лучшими волонтерами республики признаны студенты Буйнакского медицинского училища, занявшие первое место в республике.  А самым эффективным муниципалитетом  по организации молодежной политики в республике признан город Буйнакск.

Глава муниципалитета Гусейн Гамзатов поздравил депутатов и приглашенных с наступающим новогодним праздником, пожелал им здоровья, удачи и семейного благополучия.

«По всем обсужденным вопросам депутаты приняли соответствующие решения», – заключил собеседник.

Новости раздела