"

В Буйнакске прошла 40-я сессия Собрания депутатов городского округа

Фото:
1675
1 минута
В Буйнакске состоялась 40-я сессия Собрания депутатов городского округа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в ходе мероприятия депутаты заслушали информацию заместителя председателя Собрания городского округа Магомедхана Даитбекова «О принятии решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа “город Буйнакск”».  «Об уточнении бюджета городского округа на 2014 год» рассказала начальник отдела финансового управления города Лейла Абдуллаева. С вопросом «О протесте прокурора города на решение Собрания депутатов городского округа “город Буйнакск”» (Положение о муниципальном жилищном контроле в городском округе «город Буйнакск» от 01.10.2013г. №28/10) выступил начальник Управления имущественных и земельных отношений Магомедгаджи Султанов.

В пресс-службе добавили, что также на мероприятии обсудили следующие вопросы: «Об утверждении плана мероприятий «О противодействии коррупции в муниципальном округе “город Буйнакск” на 2014-2015 годы», «Отчет руководителя Управления социальной защиты населения города», «Отчет руководителя Центра социальной помощи семье и детям г.Буйнакска», «Отчет руководителя Комплексного центра социального обслуживания населения по г.Буйнакску» и другие.

По всем обсужденным вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.

Новости раздела