"

В Буйнакске прошел турнир по мини-футболу

1697
На мини-футбольных площадках средней школы №2 Буйнакска состоялось открытое первенство города по мини-футболу, посвященное Дню единства народов Дагестана и 15-летию разгрома международных террористов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В турнире приняли участие 20 команд г. Буйнакска и Буйнакского района, которые по жеребьевке были разбиты на четыре группы по пять команд. Из каждой группы в 1/4 финала вышли по две команды. Из городских команд хорошую игру продемонстрировали команды «Темир-Хан-Шура», «Дружба» и молодая команда «Шефилд». А из районных команд неплохо выступили «Буглен», «Карамахи» и «Атланаул».

В финале встретились две буйнакские команды «Темир-Хан-Шура» и «Дружба». В напряженной борьбе более опытные темирханшуринцы выиграли со счетом 2:0 и стали победителями турнира. Не менее зрелищным был и матч за третье место между командами «Буглен» и «Шефилд», и в результате со счетом 1:0 победила команда «Буглен», которая и заняла третье место.

Победители и призеры турнира награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.