"

В Буйнакске прошел митинг в честь Дня России

Фото:
2078
1 минута
12 июня в Буйнакске прошел торжественный митинг, посвященный одному из самых молодых государственных праздников – Дню России.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города, на главной площади собрались жители и гости города, среди которых были работники образования, представители муниципальных учреждений Буйнакска, студенты и школьники, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и многие другие.

С поздравлениями к горожанам обратился врио главы города Тагир Кудаев: «12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию российской державы.

Становление новой России не было простым, но наша страна доказала свой высокий авторитет великой державы, которая сегодня занимает достойное место в мире. Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успеха во всех начинаниях во имя процветания и величия новой России».

Также на митинге выступили полковник, командир 136-й Отдельной мотострелковой бригады Ильфат Садыков и другие.

А в полдень на площади начался праздничный концерт, организованный и представленный Центром культуры, досуга и библиотечного обслуживания города.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела