"

В Буйнакске прошел дискуссионный форум «Направление 2026»

Фото:
443
1 минута
БУЙНАКСК, 25 апреля – РИА «Дагестан». В администрации Буйнакска состоялся межмуниципальный дискуссионный форум, на котором были обсуждены предложения по реализации Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию, в числе которых вопросы здравоохранения, экологии, городской среды, социальной сферы, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе форума приняли участие общественные организации, представители органов местного самоуправления и депутатского корпуса, члены и активисты местного отделения партии «Единая Россия», профильные региональные эксперты и координаторы партийных проектов «Единой России».

Форум открыл глава города Исламудин Нургудаев. «Целью встречи является формирование предложений по реализации послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Для нас важно решить, что необходимо предпринять для успешной реализации стратегических задач, обозначенных в послании на территории города», - обратился градоначальник к присутствующим.

В своем докладе на площадке «Здоровье и экология» депутат Народного Собрания РД Зумруд Бучаева подчеркнула, что одной из главных задач членов партии «Единая Россия» является выработка предложений, формулирование ключевых проблем на основании Послания Президента Федеральному Собранию РФ. Особое внимание парламентарий уделила к проблемам местного здравоохранения, отметила уровень квалификации медицинского персонала и качество оказываемых услуг.

Участники дискуссии обращали внимание на организацию и функционирование медицинских учреждений, экологическую ситуацию в городе.

Результатом обсуждения стала выработка предложений по реализации основных положений Послания Президента РФ Федеральному Собранию на территории городского округа. Выработанные предложения будут представлены в центральный исполнительный комитет партии, где они будут подробно обсуждаться на федеральной партийной конференции в мае текущего года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела