"

В Буйнакске поздравили супружеские пары с Днем семьи, любви и верности

Фото:
901
1 минута

БУЙНАКСК, 11 июля – РИА «Дагестан». Мэр города Исламудин Нургудаев поздравил несколько супружеских пар муниципалитета живущих в согласии более 30 лет. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

Шамиль и Марина Магомедовы живут вместе 32 года. Они учились в Пятигорском медико-фармацевтическом институте, затем оба были направлены в Буйнакск, где начали строить свою семью и работать по специальности. Получая медаль, Марина Гаджирамазановна благодарит за оказанное внимание, и отмечает, что это самая приятная награда.

Около 30 лет в мире и согласии живут вместе Шарапутдин и Тавсият Магомедовы. Он - врач, она - социальный работник. Самое главное в семье, считает Шарапутдин Зайнудинович, это взаимопонимание и поддержка. 

«На таких крепких семьях держится наше общество. Вы трудитесь на благо родного города, воспитываете подрастающее поколение и служите примером для подражания. Пусть в ваших домах всегда царят гармония и согласие, здоровья вам и еще долгих-долгих лет счастливой семейной жизни», - сказал Исламудин Нургудаев поздравляя семьи с праздником.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела