"

В Буйнакске было организовано новогоднее представление для школьников

Фото:
1886
1 минута
Работниками Центра культуры, Управления образования и членами Общественной молодежной палаты Буйнакска 29 декабря при поддержке администрации города на центральной площади было организовано новогоднее представление для школьников, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятие у главной виновницы торжества – новогодней елки, собрались учащиеся всех школ города, а также их родители, братья и сестры.

Поздравить ребят пришли знаменитые герои мультфильмов и сказок. Снеговик, зайчики и тигрята веселили детей, водили хоровод у елки и пели новогодние песни.  

На протяжении всего праздника Дед Мороз и Снегурочка проводили викторины, в которых могли принять участие все желающие. Дети читали стихи, отгадывали загадки и получали призы из заветного мешка Дедушки Мороза.

Украсила мероприятие также концертная программа, представленная работниками Центра культуры.

Как отметил начальник отдела по делам молодежи и туризму города Абдул Багаутдинов, это не единственная акция в преддверии Нового года.

«Активисты молодежи города – члены Общественной молодежной палаты, представители волонтерских отрядов вот уже три дня проводят предновогоднюю акцию, в рамках которой на дому поздравляют детей с ограниченными возможностями здоровья. Молодые люди готовят для детишек праздничную программу и, конечно, дарят подарки», – добавил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела